66 «шмекеров», которые в этом месяце оставили свои машины на местах для людей с инвалидностью, дорого заплатили за парковку. 32 из них остались и без автомобилей

В Brașov оштрафовали 66 водителей за незаконную парковку
Муниципальная полиция Brașov в этом месяце вынесла 66 административных штрафов на общую сумму 107.000 леев за незаконное занятие парковочных мест, предназначенных для людей с инвалидностью, обустроенных на территории муниципия Brașov. Кроме того, были эвакуированы 32 автомобиля, припаркованных без права на этих местах. Подробности подобных новостей и других событий можно найти в нашей подборке.
Полиция Locală Brașov продолжит проверки
«Полиция Locală Brașov продолжит мероприятия по проверке и контролю в этом направлении. Мы, как и вы, хотим видеть, что законы соблюдаются, а граждане проявляют ответственность и здравый смысл. Парковочное место, предназначенное для людей с инвалидностью, — это не привилегия, а необходимость.
Мы хотели, чтобы информация и рекомендации, которые мы предоставляли в связи с масштабными проверками и контролем, проводимыми Poliția Locală Brașov в отношении незаконного занятия парковочных мест, предназначенных для людей с инвалидностью, а также соответствующих правовых норм, дали ожидаемый эффект.
Мы хотели убедиться, что режим использования этих парковочных мест соблюдается и что ими пользуются только автомобили, перевозящие людей с инвалидностью.
Мы хотели, чтобы все водители задумались и поняли, насколько важно для этих людей, чтобы такие места были доступными.
Да, мы хотели всего этого, но выявленные на месте факты заставили нас снова обратить ваше внимание на эту проблему», — сообщили представители Poliția Locală Brașov.
0 Comments