FC Corona Brașov, футбольная команда, финансируемая муниципалитетом, вышла в лигу 3

FC Corona Brașov вышла в Лигу 3
FC Corona Brașov, футбольная команда, финансируемая муниципалитетом, обеспечила себе выход в Лигу 3. Команда под руководством Мариана Константинеску обыграла на своем поле FC Agnita со счетом 2:0 (1:0) в ответном матче плей-офф за повышение в Лигу 3.
Голы Попа и Рошу решили исход встречи
Авторами голов у команды из Brașov стали Драгош Попа, отличившийся на 31-й минуте, и Богдан Рошу, забивший на 83-й минуте. В первой встрече Corona также победила — 1:0, тогда единственный мяч на счету Драгоша Попа, сообщает monitorulexpres.ro.
Впереди усиление состава и новый бюджет
По данным источника, у Corona ожидается насыщенное лето с большим количеством трансферов. Алекс Матейу и Гику Грозав уже практически согласованы с клубом, финансируемым мэрией Brașov. Бюджет на сезон 2026–2027 также будет соответствующим задачам команды, главная цель которой — выход в Лигу 2.
0 Comments