Две «дамы» из Săcele попались на кражах из магазинов. Полицейские «подарили» им два электронных браслета

Две жительницы Săcele задержаны после кражи товаров из магазина в Brașov
Две женщины из Săcele, 28 и 29 лет, были задержаны полицией после того, как правоохранители получили сообщение о том, что они похитили несколько товаров из магазина, расположенного в торговом центре в Brașov. Этот случай вновь привлёк внимание к теме социальных вопросов и безопасности в общественных местах.
Подробности расследования
«В результате проведённых проверок после получения сообщения полицейские установили, что в мае этого года две женщины похитили несколько товаров из магазина, находящегося на территории торгового центра в муниципии Brașov. Подозреваемые были установлены при содействии сотрудников полиции муниципия Săcele; обе проживают в этом населённом пункте, а 25 июня были исполнены ордера на их доставление в помещение полицейского подразделения для продолжения расследования», — говорится в сообщении IPJ Brașov.
Назначен судебный контроль с электронным мониторингом
Позднее была применена мера судебного контроля сроком на 60 дней с электронным мониторингом. Расследование по этому делу продолжают полицейские из Secția 3 Poliție Brașov под координацией прокурора дела из Parchetul de pe lângă Judecătoria Brașov, чтобы установить всю преступную деятельность и принять предусмотренные законом меры.
0 Comments