Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Две «дамы» из Săcele попались на кражах из магазинов. Полицейские «подарили» им два электронных браслета

кражи из магазинов

Две жительницы Săcele задержаны после кражи товаров из магазина в Brașov

Две женщины из Săcele, 28 и 29 лет, были задержаны полицией после того, как правоохранители получили сообщение о том, что они похитили несколько товаров из магазина, расположенного в торговом центре в Brașov. Этот случай вновь привлёк внимание к теме социальных вопросов и безопасности в общественных местах.

Подробности расследования

«В результате проведённых проверок после получения сообщения полицейские установили, что в мае этого года две женщины похитили несколько товаров из магазина, находящегося на территории торгового центра в муниципии Brașov. Подозреваемые были установлены при содействии сотрудников полиции муниципия Săcele; обе проживают в этом населённом пункте, а 25 июня были исполнены ордера на их доставление в помещение полицейского подразделения для продолжения расследования», — говорится в сообщении IPJ Brașov.

Назначен судебный контроль с электронным мониторингом

Позднее была применена мера судебного контроля сроком на 60 дней с электронным мониторингом. Расследование по этому делу продолжают полицейские из Secția 3 Poliție Brașov под координацией прокурора дела из Parchetul de pe lângă Judecătoria Brașov, чтобы установить всю преступную деятельность и принять предусмотренные законом меры.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *